051
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Plaza de Guipúzcoa de San Sebastián"
Autoría: JESÚS GALLEGO (1919 - 2004)
Presneta un roto de necesita restauración.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Gallego
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 35,5 x 44 cms.
- Precio de salida: 150 €