054
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Vista de Fuenterrabía"
Autoría: JOSE RAMÓN CASADEVANTE
Enmarcado
Firmado: Casadevante
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 48 x 65 cms.
- Precio de salida: 200 €