059
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Peluches" C. 1974
Autoría: ENRIQUE ALBIZU (Valencia, 1926 - Fuenterrabía, 2014)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Albizu 1974
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 46 x 82 cms.
- Precio de salida: 250 €