060
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Porto Ferrajo"
Autoría: SIMONE LALANNE BASCLE
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Sim Lalanne Bascle
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 16 x 22 cms.
- Precio de salida: 90 €