235
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Abanico Japonés del siglo XIX con varillaje en madera pintado en dorado y país pintado a mano con motivos de mariposas y flores.
Pintado por ambos lados.
Medidas: 36 x 70 cms.
- Precio de salida: 250 €