026.
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Niña con lazo en el Pelo"
ROMEO VILLALVA TABUENA (Filipinas, 1921 - 2015).
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Tabuena
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 37 x 23 cms.
- Precio de salida: 2.000 €