118
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Mercado de ganado en invierno"
KARL STUHLMULLER (Alemania, 1959 -1930)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Karl Stuhlmuller
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 35,5 x 57 cms. Con Marco: 51,5 x 73 cms.
- Precio de salida: 2.000 €