123
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Caballería"
ENRIQUE GÓMEZ - Escuela Sevillana, Siglo XIX
Firmado: E. Gómez
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 23,5 x 40 cms. Marco: 44,5 x 61 cms.
- Precio de salida: 300 €