149
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Composición"
RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992)
Enmarcado y buena presentación
Firmado: Balerdi
Técnica: Ceras /papel
Medidas: 42 x 29,5 cms. Con Marco: 65 x 52,5 cms.
- Precio de salida: 900 €