162
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Composición"
JUAN LUÍS GOENAGA (San Sebastián, 1950)
Firmado: J.L. Goenaga
Técnica: Técnica Mixta/cartón
Medidas: 105 x 74 cms.
- Precio de salida: 400 €