163
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Bethoven y el arte de pedalear"
VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Munich, 2003)
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Firmado: Mira
Técnica: Técnica Mixta /cartón
Medidas: 50 x 40 cms.
- Precio de salida: 1.500 €