166
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Vista de las Gemelas" (Hendaya)
MENCHU GAL (Irún, 1919 - 2008)
Firmado: Menchu Gal
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 23 x 31 cms.
- Precio de salida: 3.000 €