178
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Paisaje de Santillana"
PEDRO SERRA FARNES (Barcelona, 1890 - 1974)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Serra Farnes
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 16,5 x 24,5 cms.
- Precio de salida: 150 €