008
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Puente Viejo de Burlada"
JESÚS BASIANO (Murchante, 1889 - Pamplona, 1966)
Titulado Firmado y Fechado
Firmado: Basiano
Técnica: Óleo/cartón
Fecha(s): 1945
Medidas: 33 x 41 cms.
- Precio de salida: 500 €