011
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Picador"
FÉLIX BERISTAIN (Ondarroa, S.XX)
Óleo sobre lienzo, enmarcado.
- Precio de salida: 450 €