013
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Paisaje con río y metas"
Escuela Vasca, Siglo XX
Firmado: Uranga
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 35 x 43 cms.
- Precio de salida: 200 €