396
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Bosque"
GONZALO CHILLIDA (San Sebastián, 1926-2008)
Firmado: G. Chillida
Técnica: Técnica Mixta/cartón
Medidas: 15 x 13 cms.
- Precio de salida: 300 €