187
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Dama con sombrero" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil.
Escuela Francesa del siglo XIX
Presenta marco estilo Luís XVI en bronce con placas de hueso grabadas.
Medidas: Miniatura: 8 x 6,5 cms. Marco: 20 x 16 cms.
- Precio de salida: 90 €