BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

0646

Armario-rinconera holandés en nogal con marquetería floral de maderas finas, de finales del siglo XVIII-del primer tercio del siglo XIX Interior pintado con "chinoiseries"
275x120x85 cm Precio de salida: 4.500€