0438
- Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016
Broche de diamantes de mediados del siglo XX
Platino, diamante central talla brillante antigua, 2,40 cts aprox, color H-I aprox y pureza VS1 aprox. Resto de diamantes tallas 8/8, 2,47 cts. 3,5x4 cm. Cierre en oro amarillo. 15,5 gr
Precio de salida: 14.000€