1694
- Publicado en BALCLIS. Subasta 30 y 31 Mayo 2017
Precio de salida: 18.000€
Josep de Togores Cerdanyola del Vallés 1893 - Barcelona 1970 "Marcelle, Germaine et Dédé" Óleo sobre lienzo Firmado. En el reverso, titulado y fechado en 1921 en una etiqueta de la Galerie Simon, París, con nº inv. 6780 100x81 cm