943
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Pedro Cabrita Reis
Lisboa 1959
Técnica mixta sobre lienzo
Procedencia: Haunch and Venisson Gallery, Londres; colección privada, Madrid
261x211x18 cm
- Precio de salida: 27.500 €