145
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
JIMENEZ ARANDA, LUIS (1845 - 1928)
"Pasen ustedes señoritas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 41 x 38 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €