155
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
NAVARRO GARCIA DE VINUESA, ROMAN (1854 - 1928)
"Maniobras militares". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1894) en el ángulo inferior derecho. 55 x 42 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.300,00 €