160
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
MARTÍNEZ ABADES , JUAN (1862 - 1920)
"Marina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 43 x 89 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €