178
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)
"Bodegón". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 102 x 73 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €