184
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
GARCIA BARRENA, CARMELO (1926 - 2000)
"El parque". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, localizado (Aranjuez) y firmado. 73 x 91 cm
- Precio de salida: 1.200,00 €