194
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
MONTALDO, PABLO DE
"El buscador de ángeles.". Óleo sobre cartón. Firmado y fechado (2019) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, firmado y fechado. 66 x 44 cm
- Precio de salida: 2.500,00 €