208
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
GRANDIO, CONSTANTINO (1926 - 1977)
"Las modelos". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (74) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado y fechado (1974). 64 x 50 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €