244
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)
"Escorial Nº 3". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado. Pequeñas faltas de pintura en la parte central. 163 x 114 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €