104
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
VENTURA MILLAN, MANUEL (1923 - 1984)
"Bodegón con granadas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 89 x 113 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 3.250,00 €