150
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
RICO CEJUDO, JOSE (1864 - 1939)
"Pareja de segovianos". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (Madrid 1938) en el ángulo inferior izquierdo. 67 x 48 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €