176
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
SEOANE, LUIS (1910 - 1979)
"Sin título (1962)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Fechado (62) en el ángulo inferior derecho. 72,5 x 53,5 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €