113
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
MARTÍNEZ MARTÍN, SANTIAGO (1890 - 1979)
"Ribera del Guadalquivir". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Sevilla, 1964) en el ángulo inferior izquierdo. 75 x 150 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 2.000,00 €