130
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
PEÑA, MAXIMINO (1863 - 1940)
"Retrato de joven". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 54 x 40 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €