165
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)
"Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia:- Galería Antonio Machón, Madrid (Etiqueta al dorso). 70 x 100 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 30.000,00 €