064
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
TURNER, GEORGE (1841 - 1910).
"Stepping stones on the Slugwy. N. Wales". Óleo sobre lienzo. Al dorso titulado, firmado, localizado y fechado (1898).
61 x 92 cm
- Precio de salida: 4.000 €