134
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
NUÑEZ LOSADA, FRANCISCO (1889 - 1973).
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
80 x 90 cm
- Precio de salida: 2.000 €