071
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Troikas de Moscú". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 910 en el ángulo inferior izquierdo. Localizado (Moscú) en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de Christie's al dorso.
80 x 65 cm
Este lote requiere Permiso de exportación