106
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Crepúsculo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas faltas de pintura en el lienzo.
A examinar por el comprador. 170 x 270 cm