107
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Paisaje con almendros en flor". Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso etiquetas de: Sala Parés (Barcelona), Galería David Cervelló (Barcelona) y etiqueta de Barrachina & Ramoneda que certifica la autenticidad de la obra. Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Barrachina & Ramoneda. 34 x 41 cm