162
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021
"Plaza de Oriente". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (50) en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperfecto en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. 61 x 86 cm