194
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021
"Mi casa de Ibiza". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedidop por la la Fundación Menchu Gal.
Esta obra será incluida en el Catálogo Razonado de la artista en preparación. 35 x 69 cm