105
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Fernando Álvarez Sotomayor (1875 - 1960)
"Aldeanos en la iglesia". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 129 x 88 cm
- Precio de salida: 13.000 €