297
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022
"Regina (c. 2007)". Escultura realizada en plata Ley 925. Firmada (M. V.). Sobre peana de madera.
Procedencia:
- Colección particular. 14 x 11,5 x 6 cm ( Con pena - 33 x 5 x 11 cm)