062
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
LIZCANO, ANGEL (1846 - 1929) "Baile en el merendero de la Tía Cotilla". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior derecho. 89 x 140 cm
- Precio de salida: 12.000 €