126
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007) "La heredera". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado. 390 x 195 cm
- Precio de salida: 10.000 €