093
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
CECILIO PLÁ (1860 - 1934) "Interior de la catedral". Óleo sobre lienzo.
Firmado y con dedicatoria [A nuestro amigo y maestro ..... Ramón Cilla y Cecilio Pla] en el ángulo inferior derecho. 80 x 60,5 cm
- Precio de salida: 7.000 €