228
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
SEGRELLES, EUSTAQUIO (1936) "El Palmar". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso titulado y firmado. 87 x 130 cm
- Precio de salida: 1.500 €