282
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970) "Sin título - Bodegón con violín (c. 1930)". Óleo sobre lienzo.
Firmado en la parte inferior. Pequeño piquete en zona superior derecha.
Al dorso etiquetas de transporte y exposicones. 81, 2 x 65 cm
- Precio de salida: 7.000 €